31.08.2013

Первая Российская Дилерская Конференция Texaco и выставка Интеравто-2013

Обтекание

TexacoConference

27 августа в Crocus City прошла Первая Российская Дилерская Конференция Texaco, организованная компанией Старлюб, единственным авторизованным дистрибьютором Texaco на территории РФ.

В Конференции приняли участие более пятидесяти человек из разных регионов страны, в том числе первые лица компании Старлюб и представитель корпорации Chevron. Спикеры мероприятия представили гостям интересные и актуальные доклады в области технических исследований бренда Texaco, были подведены итоги совместной работы за 2 года сотрудничества, озвучены перспективные направления развития бизнеса и анонсированы глобальные проекты компании на 2014 год. Также подробно разбирались стратегии продвижения бренда в регионах, и шел активный обмен положительным опытом продаж продукции Texaco. Отдельно стоит отметить, что участники вели оживленную дискуссию во время сессии вопросов и ответов, организованную после основной части Конференции.

В рамках презентации нового проекта Texaco в поддержку российского гоночного спорта на Конференции выступили специально приглашенные VIP-гости – известный российский гонщик Олег Петриков и тренер по гоночному спорту Михаил Коновалов. Завершилась Первая Дилерская Конференция Texaco торжественным гала-ужином с церемонией награждения самых успешных партнеров бренда.